Широкое кашпо из искусственного ротанга, 60 литров.

Страна производства: Россия, студия РИШЕЛЬЕ
K-60/09
4500,00
руб.
Большое вместительное кашпо из искусственного ротанга, объемом 60 литров непременно украсит веранду или террасу вашего загородного дома. Можно приобрести в комплекте с кашпо в этом же цвете на 12 литров.
Комбинированное плетение, ручная работа. Графитовый цвет очень популярен, настоящий хит последних сезонов. Это переходный оттенок между серым и черным, насыщенный и универсальный. 
Цветы можно сажать сразу в кашпо, насыпав грунт, или использовать как внешнее кашпо, поместив во внутрь емкость с растениями.
За кашпо легко ухаживать; оно сделано из безопасного и устойчивого к агрессивной среде материала - полиротанга.
Размеры: Внешний диаметр верха 63 см, внутренний диаметр 55 см, высота 32 см, объем 60 литров, вес 3460 г.

Click to order
Made on
Tilda